Berikut Nama Daftar Calon PPK Terpilih Untuk Pilkada Kota Medan

 

MEDANHEADLINES.COM, Medan – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Medan telah mengumumkan 105 Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) terpilih untuk Pilkada Medan tahun 2020.

Pengumuman ini dilakukan setelah sebelumnya perserta mengikuti sejumlah seleksi seperti Ujian tertulis dan wawancara

” Masing-masing kecamatan yang diumumkan ada 10 orang, 5 untuk calon terpilih dan 5 untuk pergantian antar waktu (PAW),” ujar Komisioner KPU Medan, Nana Miranti, ketika dikonfirmasi, Sabtu (15/2/2020).

Dijelaskan Nana, Calon anggota PPK terpilih itu nantinya akan dilantik pada 29 Februari 2020 mendatang

“Tapi sebelum pelantikan tangga 15 – 22 Februari masih ada tanggapan masyarakat ke 2 terkait nama-nama calon PPK terpilih,” jelasnya.

Apabila nantinya ada tanggapan masyarakat yang bisa dibuktikan maka calon PPK terpilih bisa gagal dilantik dan digantikan nama yang lain.

“Tanggal 22-25 Februari kita kasih kesempatan untuk klarifikasi bagi calon PPK yang mendapatkan tanggapan masyarakat. Jadi dari hasil klarifikasi itu baru diputuskan apakah yg bersangkutan bisa di tetapkan sebagai PPK terpilih dan dilantik 29 februari atau tidak,” Jelasnya

Berikut nama-nama calon anggota PPK terpilih untuk Pilkada Medan 2020

Medan Amplas

1. SUNDARI MAULIA

2. NOVO ANJAR WIGUNA

3. PICAL HARTAS

4. MUHAMMAD SYURYA HABIB

5. DANOE ZUHDIAN SARDI L Calon

Medan Kota

1. NOVIDA EFNI SIREGAR

2. lRWANTO

3. YEFRI

4. SAUT HAORNAS SACIAIA

5 FARAY BA’AWAD

Medan Area

1. SYAFARUDDIN PANJAITAN

2. M BOBBIE JHORA WAKER

3. ITA MUTIA
4. SARWIN SPSI

5 ZON MARNI

Medan Denai

1. ALI SODIKIN SIREGAR

2. SUAIB DRS

3. NURHIDAYAT

4. BENNY SYAHPUTRA

5. PUTRA AII MAYAGASFTA

Medan Tuntungan

1. RAMEN A PURBA

2. DELTAWATI Br. GINTING

3. AKHMAD KINCARTA

4. EKA HANDAYANI GINTING

5. YUSNAINI DEWI

Medan Polonia

1. JULIA SITI SOLEHAS

2. ANNISA ISNADINI

3. ISKANDAR ZULKARNAIN SIAHAAN

4. RIA CAHAYA BR SINAGA

5. APRIANDY CHRISTIAN WELLY

Medan Maimun

1. RIKA HARTINI

2. SURYA PUTRA

3. SALMI NASUTION

4. NURHAMIDAH NASUTION

5. AZHARRY S

Medan Johor

1. M. YUSRILSYAH SH

2. ANDI SULAIMAN

3. GADIS ANASTASIA

4. AIDIL A ADITYA

5. TARA HUMAYRA SIREGAR

Medan Selayang

1. NURHAIDA OKTARIANI SIREGAR

2. MARUDUT SITUMORANG

3. ZULFI HELMY

4. SRI LESTARI

5. SAMUEL FRANS BORES

Medan Baru

1. NUR AISAH

2. MUHAMMAD REZA AULIA

3. LISBET SITUMORANG

4. SATRIYA PERDANA

5. PUTRI RIENNIKA APRILIA

Medan Sunggal

1. MHD AZHAR HUSIN

2. ROBIN REAGAN SIHOMBING

3. FADLAN IMAN HIDAYAT

4. ARIFIN AL ALAMUDI

5. MUHAMMAD FAJAR FADLI

Medan Helvetia

1. SITI HASANAH

2. IRWAN MEIKA SYAHPUTRA

3. NUR AFIIFAH

4. ZARFAN MATONDANG

5. INDRA GUNAWAN

Medan Petisah

1. TRI YOKO

2. RAMADANIL

3. BERNARD HAIOMOAIN SIAHAAN

4. ANNISA FITRI

5. ANINDHITA PRASASYA ANWAR

Medan Barat

1. MUHAMMAD IBRAHIM SIREGAR

2. BONDOL PULO SIMAMORA

3. PRIA UTAMA LUBIS

4. ASNAH

5. NUR AISYAH

Medan Timur

1.RIZKY HERLAMBANG,

2. MUHAMMAD MUAZ S

3. RANDI ISWANTO

4. AULIA MARZURI

5. OK RAHMAT RAMADAN

Medan Perjuangan

1. RUSDIYANTO

2. IRVAN SAPUTRA

3. DONALD KRISTIAN

4. ROYDI NEFRI

5. DINA MAY SARAH HARAHAP

Medan Tembung

1. SAHASMI PANSURI SIREGAR

2. SYAFRUDIN HANAFI SIREGAR

3. BENNY YUSUF PASARIBU

4. DRS. ZULKAENAEN SITANGGANG

5. FATMA ZAHRA

Medan Deli

1. ASMAUL HUSNA

2. SUCAHYO YUDHA PRATAMA

3. JONTAR SINAGA

4. MUHAMMAD SUZALI

5. M. ANDI YUSRI

Medan Labuhan

1. MARZAINI CHANIAGO

2. SYAFRIL ARMANSYAH

3. ZULFAN EFFENDI

4. MUHAMMAD AKHYAR JUN MARADONA

5. HAFRIZAL

Medan Marelan

1. SALMAN SIRAIT

2. RUBIANTO RAMLI

3. RIZAL ARIFIN

4. MUHAMMAD RUSDI

5. TATANG ANGKASA TARIGAN

Medan Belawan

1. NURHASANAH

2. DEBRERI IRFANSYAH

3. JULI HARNANI

4. HAIDIR MUSTAFA

5. VIVI ARIANI

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *